VALENTIN G., Les Argonautes, Pichet en grés émaillée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
VALENTIN G., Les Argonautes, Pichet en grés émaillée blanche avec décor géométrique en réserve couleur terre cuite. Vallauris. H: 17 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.