LESPINASSE, Jean de (1896 - 1979) Pichet en faience... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LESPINASSE, Jean de (1896 - 1979) Pichet en faience émaillée à patine "essuyée" bleue présentant un guerrier médiéval sur une face. Signé JdL sous la base Ht 25 cm