FOURMAINTRAUX G. (1886-1984) Vase Zoomorphe en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
FOURMAINTRAUX G. (1886-1984) Vase Zoomorphe en faience, à décor de pastilles polychromes sur couverte noire mat (période de sa collaboration avec F. Léger); Parfait état. Signé GF sous la base. Hauteur : 26 cm