Lot n° 44

Estimation :

LABURTHE-TOLRA Ph. FALGAYRETTE-LEVEAU Ch. - Fang - Paris Dapper 1991 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - 324 pages - illustrations in et hors texte (jaquette salie et usée - intérieur en bon état général)