Lot n° 4

Estimation :

[PICASSO PABLO] KAHNWEILER - BRASSAI - Les sculptures de Picasso - Paris Les Éditions du Chêne 1949 - un volume in-folio - reliure cartonnée et illustrée - 216 pages - illustrations hors texte de photographies de Brassaï. (reliure frottée, coins émoussés - intérieur satisfaisant)