[FRELAUT (Jean)] DUHAMEL (Georges) :
Hollande.
Eaux-fortes et pointes sèches originales de Jean Frélaut.
Les Cent Bibliophile, Paris, 1949.
In-4°, en feuilles, couverture illustrée (emboîtage de l'éditeur).44 eaux-fortes et pointes sèches originales de Jean Frélaut, dont 8 hors-texte. Tirage unique limité à 135 exemplaires numérotés sur vélin.