*** :
Année champêtre, partie qui traite de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
*** :
Année champêtre, partie qui traite de ce qu'il convient de faire chaque mois dans le Potager.
Se Vend a Paris Chez Vincent et chez Mossey, A Florence, 1769.
2 volumes In-8° Pleine reliure de l'époque en basane mouchetée. Dos à nerfs, orné de fers et de filets dorés. Etat un peu fatigué.