Lot n° 49

Estimation :

49 - EDMOND QUINTON (1892-1969) Paris, Notre-Dame vue du square Jean XXIII signé ‘E. Quinton’ (en bas à droite) huile sur panneau 24 x 32.2 cm. 200 - 300 € Signed lower right; oil on panel; 5.1/2 x 12.11/16 in.

A lire aussi