49 - EDMOND QUINTON (1892-1969)
Paris, Notre-Dame vue du square Jean XXIII
signé ‘E. Quinton’ (en bas à droite)
huile sur panneau
24 x 32.2 cm.
200 - 300 €
Signed lower right; oil on panel; 5.1/2 x 12.11/16 in.