Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

48 - ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Pêcheur en bord de rivière signé d’un monogramme (en bas à droite) huile sur toile 81.7 x 60.3 cm. 800 - 1 200 € Signed with a monogram lower right; oil on canvas; 32.3/16 x 23.3/4 in.

A lire aussi