48 - ÉCOLE FRANÇAISE
DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE
Pêcheur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
48 - ÉCOLE FRANÇAISE
DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE
Pêcheur en bord de rivière
signé d’un monogramme (en bas à droite)
huile sur toile
81.7 x 60.3 cm.
800 - 1 200 €
Signed with a monogram lower right; oil on canvas;
32.3/16 x 23.3/4 in.