Lot n° 47

Estimation :

47 - ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Après une ondée, église Saint-Médard à Paris signé d’un monogramme (en bas à gauche) huile sur toile 88 x 129.5 cm. 3 000 - 5 000 € Signed with monogram lower left; oil on canvas; 34.5/7 x 51in;.

A lire aussi