47 - ÉCOLE FRANÇAISE
DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE
Après une ondée, église Saint-Médard à Paris
signé d’un monogramme (en bas à gauche)
huile sur toile
88 x 129.5 cm.
3 000 - 5 000 €
Signed with monogram lower left; oil on canvas;
34.5/7 x 51in;.