Lot n° 43

Estimation :

43 - ALFRED LOUIS VIGNY JACOMIN (1842-1913) Gallinacés dans la basse cour signé ‘Jacomin’ (en bas à droite) huile sur toile 55,5 x 38 cm. 600 - 800 € Signed lower right; oil on canvas; 21.7/8 x 14.15/16 in.

A lire aussi