43 - ALFRED LOUIS VIGNY JACOMIN (1842-1913)
Gallinacés dans la basse cour
signé ‘Jacomin’ (en bas à droite)
huile sur toile
55,5 x 38 cm.
600 - 800 €
Signed lower right; oil on canvas; 21.7/8 x 14.15/16 in.