35 - F. NUNES (XIX - XXe SIÈCLE)
L’aumône aux... Lot 35
Résultat :
Estimation :
L’aumône aux moines
signé ‘F. NUNES’ (en bas à droite)
huile sur panneau
29 x 37,5 cm.
300 - 400 €
Signed lower right; oil on panel; 11,4 x 14,8 in.