34 - EUGÈNE BAUDOUIN (1842-1893)
Paysanne nourrissant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paysanne nourrissant ses poules
signé ‘Eugène BAUDOUIN’ (en bas à gauche)
huile sur toile
32.5 x 21.5 cm.
300 - 500 €
Signed lower left; oil on canvas; 12.13/16 x 8.1/2 in.