Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

34 - EUGÈNE BAUDOUIN (1842-1893) Paysanne nourrissant ses poules signé ‘Eugène BAUDOUIN’ (en bas à gauche) huile sur toile 32.5 x 21.5 cm. 300 - 500 € Signed lower left; oil on canvas; 12.13/16 x 8.1/2 in.

A lire aussi