33 - JAN DAVID COL (1822-1900)
Joueurs de cartes
signé ‘D. Col’ (en bas à gauche)
huile sur panneau
28.1 x 23.5 cm.
400 - 600 €
Signed lower left; oil on panel; 11.1/16 x 9.1/3 in.