Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

32 - GERMAIN DAVID-NILLET (1861-1932) L’Adoration des bergers, d’après Rembrandt signé ‘G. David-Nillet’ (en bas à gauche) huile sur toile 35 x 34.1 cm. Peint vers 1885 100 - 150 € Signed lower left; oil on canvas; 13.1/2 x 13.1/3 in.

A lire aussi