Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

31 - ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Portrait d’homme au turban huile sur toile 20.7 x 15.4 cm. 200 - 300 € Not signed; oil on canvas; 8.3/16 x 6.1/16 in.

A lire aussi