28 - CHARLES BORELY (1817-1881)
Portrait d’homme
signé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme
signé et daté «Ch. Borely 1842» (en bas à droite)
pastel oval sur papier
45 x 35 cm.
Exécuté en 1842
600 - 800 €
Signed lower right; pastel on paper; 17,7 x 13,8 in.; executed in
1842.