Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

28 - CHARLES BORELY (1817-1881) Portrait d’homme signé et daté «Ch. Borely 1842» (en bas à droite) pastel oval sur papier 45 x 35 cm. Exécuté en 1842 600 - 800 € Signed lower right; pastel on paper; 17,7 x 13,8 in.; executed in 1842.

A lire aussi