27 - ATTRIBUÉ À FIRMIN MASSOT (1766-1849)
Femme et enfant dans un intérieur
huile sur toile
55,5 x 46 cm.
1 000 - 1 500 €
Oil on canvas; 21,9 x 18,1 in.
PROVENANCE
Famille du Roure.