Lot n° 27

Estimation :

27 - ATTRIBUÉ À FIRMIN MASSOT (1766-1849) Femme et enfant dans un intérieur huile sur toile 55,5 x 46 cm. 1 000 - 1 500 € Oil on canvas; 21,9 x 18,1 in. PROVENANCE Famille du Roure.

A lire aussi