26 - OCTAVIE (1855-1944)
Portrait de femme en robe bleue
signé et daté ‘Octavie 1897’ (en bas à droite)
29.5 x 21 cm.
Exécuté en 1897
100 - 150 €
Signed and dated lower right; 11,6 x 8,3 in.; executed in 1897.