Lot n° 26

Estimation :

26 - OCTAVIE (1855-1944) Portrait de femme en robe bleue signé et daté ‘Octavie 1897’ (en bas à droite) 29.5 x 21 cm. Exécuté en 1897 100 - 150 € Signed and dated lower right; 11,6 x 8,3 in.; executed in 1897.