25 - ÉCOLE ROMANTIQUE
DU XIXè SIÈCLE
Monument dans la nature
avec un cachet de collection non identifié
(au revers)
huile sur panneau
16.5 x 13.4 cm.
150 - 200 €
Oil on panel; 6.2/4 x 5.1/4 in.