Lot n° 25

Estimation :

25 - ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXè SIÈCLE Monument dans la nature avec un cachet de collection non identifié (au revers) huile sur panneau 16.5 x 13.4 cm. 150 - 200 € Oil on panel; 6.2/4 x 5.1/4 in.