24 - ÉCOLE FRANÇAISE
DU DÉBUT DU XIXè SIÈCLE
Les chutes du Niagara (recto) ;
Etude pour les chutes du Niagara (verso)
huile sur panneau
20.5 x 25 cm.
300 - 500 €
Oil on panel, 8.1/16 x 9.7/8 in.