Lot n° 23

Estimation :

3 - ÉCOLE ANGLAISE DU XIXè SIÈCLE Commerce maritime en mer de Chine signé des initiales et daté ‘W.J 1863.’ (en bas à droite) huile sur toile 49.5 x 67.5 cm. Peint en 1863 1 000 - 1 500 € Signed with the initials and dated lower right; oil on canvas; 19.2/4 x 26.9/16 in.; painted in 1863

A lire aussi