Lot n° 21

Estimation :

21 - ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Lavandière au bord de la Seine signé indistinctement (en bas à gauche) huile sur toile 20.6 x 41 cm. 400 - 600 € Signed indistinctly lower left; oil on canvas; 8.1/8 x 16.1/8 in.

A lire aussi