21 - ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE
Lavandière au bord de la Seine
signé indistinctement (en bas à gauche)
huile sur toile
20.6 x 41 cm.
400 - 600 €
Signed indistinctly lower left; oil on canvas;
8.1/8 x 16.1/8 in.