20 - ANDRÉ MARIUS GUINDON (1831-1918)
Le semeur
signé ‘Guindon’ (au revers)
huile sur panneau
17 x 31 cm.
200 - 300 €
Signed on the reverse; oil on panel;
6.11/16 x 12.3/16 in.