Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

19 - ISIDORE PILS (1813-1875) Jeune femme de Sorrente signé, daté et situé ‘Sorrento I Pils Roma 1842’ (en bas à droite) aquarelle sur papier 30.7 x 21.5 cm. Exécuté en 1842 800 - 1 200 € Signed, dated and located lower right; watercolor on paper; 12.1/8 x 8.2/4 in.; executed in 1842.

A lire aussi