18 - ADOLPHE PERROT (1818-1887)
Les Italiennes
signé ‘A.Perrot’ (en bas à droite)
huile sur toile
64.8 x 85 cm.
400 - 600 €
Oil on canvas, signed lower right, 25.5/8 x 31.7/8 in.