Lot n° 17

Estimation :

17 - KARL DAUBIGNY (1846-1886) Portrait de paysanne signé ‘Karl Daubigny’ (en bas à gauche) huile sur toile 35 x 26.7 cm. 400 - 600 € Signed lower left; oil on canvas; 13.3/4 x 10.1/2 in.

A lire aussi