14 - ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE
Double portrait... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Double portrait d’un jeune homme et son père
huile sur carton contrecollé sur toile
24.3 x 19 cm.
500 - 700 €
Oil on cardboard laid on canvas, 9.9/16 x 7.2/4 in.