Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

14 - ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Double portrait d’un jeune homme et son père huile sur carton contrecollé sur toile 24.3 x 19 cm. 500 - 700 € Oil on cardboard laid on canvas, 9.9/16 x 7.2/4 in.