Lot n° 6

Estimation :

06 - JACQUES CLAUDE COLLET (1792-) Portrait d’un jeune garçon en habit rouge signé ‘COLLET’ (en haut à gauche) huile sur toile 32 x 24 cm. 200 - 400 € Signed upper left; oil on canvas; 12,6 x 9,1 in.

A lire aussi