06 - JACQUES CLAUDE COLLET (1792-)
Portrait d’un jeune garçon en habit rouge
signé ‘COLLET’ (en haut à gauche)
huile sur toile
32 x 24 cm.
200 - 400 €
Signed upper left; oil on canvas; 12,6 x 9,1 in.