05 - HUBERT (XIXè SIÈCLE)
Scène d’évangélisation
signé... Lot 5
Résultat :
Estimation :
05 - HUBERT (XIXè SIÈCLE)
Scène d’évangélisation
signé ‘Hubert’ (en bas à gauche)
huile sur toile
93 x 74 cm.
800 - 1 000 €
Signed lower left; oil on canvas; 36,6 x 29,1 in.