Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

05 - HUBERT (XIXè SIÈCLE) Scène d’évangélisation signé ‘Hubert’ (en bas à gauche) huile sur toile 93 x 74 cm. 800 - 1 000 € Signed lower left; oil on canvas; 36,6 x 29,1 in.

A lire aussi