03 - ÉCOLE ESPAGNOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
Gitanes... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Gitanes assises dans un paysage
huile sur toile
53 x 38 cm.
3 000 - 5 000 z
Oil on canvas; 20.7/8 x 14.15/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, Aix-en-Provence.