02 - FRANÇOIS-AUGUSTE BIARD (1798-1882)
Châsseurs de cerfs en Laponie
signé ‘Biard’ (en bas à gauche)
huile sur toile
42 x 65 cm.
Peint vers 1840
2 000 - 3 000 €
Signed lower left; oil on canvas; 16,5 x 25,6 in.; painted circa 1840.