01 - ÉCOLE DU XIXè SIÈCLE DANS LE GOÛT POMPEIEN
I. Amor Finto
gouache sur papier
48 x 64 cm.
II. Amor Pazzo
gouache sur papier
48 x 64 cm.
800 - 1 000 €
Gouache on paper; 18,9 x 25,2 in.
PROVENANCE
Succession Garcin.