Lot n° 1

Estimation :

01 - ÉCOLE DU XIXè SIÈCLE DANS LE GOÛT POMPEIEN I. Amor Finto gouache sur papier 48 x 64 cm. II. Amor Pazzo gouache sur papier 48 x 64 cm. 800 - 1 000 € Gouache on paper; 18,9 x 25,2 in. PROVENANCE Succession Garcin.