Montre bracelet de dame en métal doré.
Boîtier rond, lunette ornée de perles de culture blanches.
Cadran à fond crème, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé et numéroté G27264.
Bracelet à maillons ronds articulés ornée de perles de culture blanches .
Poids brut : 40,8 g. - TDP : 17 cm.