Lot n° 49

LUCIEN PICCARD

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond, lunette ornée de perles de culture blanches. Cadran à fond crème, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté G27264. Bracelet à maillons ronds articulés ornée de perles de culture blanches . Poids brut : 40,8 g. - TDP : 17 cm.