Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, numéroté 26326840.
Bracelet en cuir noir façon serpent, à boucle ardillon siglée.
Diam. boîtier : 28 mm. - Long. : 22 cm.
Légères usures du bracelet.