Montre bracelet de dame en or gris (750) et platine (850).
Boîtier rond, lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond crème, signé, index appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, numéroté 156877.
Bracelet à maille tressée souligné de 6 petits diamants en serti griffe, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 21 g.
Diam. boîtier : 14 mm. - Long. : 16 cm.
Egrisures.