Lot n° 29

HAMILTON, Khaki

Estimation :

Montre chronographe bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Cadran à fond noir, signé, à trois compteurs, index peint en blanc chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé, signé. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon signée. Diam. boîtier : 40 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Rayures d'usage. Manque une vis sur le bracelet.