Montre chronographe bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond noir, signé, à trois compteurs, index peint en blanc chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond vissé, signé.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon signée.
Diam. boîtier : 40 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Rayures d'usage. Manque une vis sur le bracelet.