Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré à bords arrondis.
Cadran à fond guilloché crème satiné, signé, index appliqués argentés chiffres arabes et points pour les heures.
Mouvement quartz.
Bracelet à maillons bombés, à boucle déployante signée.
Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Avec un maillon supplémentaire.
Dans son écrin et sa boîte (accidentée), avec certificat.