Lot n° 13

CARTIER, Must 21

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette avec index gravé chiffres romains pour les heures. Cadran à fond argenté, signé, index et aiguilles bleu. Mouvement quartz, remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue. Fond vissé, signé et numéroté PL287115. Bracelet articulé, à boucle déployante papillon signée. Diam. boîtier : 31 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Avec un maillon supplémentaire. Dans son écrin, avec certificat et garantie.