Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond, lunette avec index gravé chiffres romains pour les heures.
Cadran à fond argenté, signé, index et aiguilles bleu.
Mouvement quartz, remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue.
Fond vissé, signé et numéroté PL287115.
Bracelet articulé, à boucle déployante papillon signée.
Diam. boîtier : 31 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Avec un maillon supplémentaire.
Dans son écrin, avec certificat et garantie.