Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire à bords arrondis en acier.
Cadran à fond satiné rayonnant, signé.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté AL436254.
Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon signée, d'origine.
Dim. Boîtier : 34 x 24 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Dans son pochon.