Mario CARRENO (1913-1999) - Composition, 1949 - Huile sur toile signée et datée (19)49 en bas à gauche - 73 x 58 cm - Petits manques de peinture et écaillures - Restauration ancienne au dos du tableau. Un certificat de Madame Ida Carreno sera remis à l'acquéreur