Lot n° 31

Marcel Dyf

Estimation :

Marcel DYF (1899-1985) - Les meules - Huile sur toile signée en bas à droite , titrée, datée 1966 et contresignée au dos - 38 x 46 cm - Nous remercions Madame Claudine Dyf d'avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.