Marcel WIBAULT (1905-1998) - Vue sur le Mont Blanc, le Gouter et l'Aiguille de Bionnassay, depuis le Mont de Servoz - Huile sur panneau signée en bas à droite - 46 x 65 cm - Usures sur les bords.