Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Site Provençal - Huile sur toile signée en bas à gauche - 38 x 46 cm - Rentoilage et restauration - Quelques petits manques. Nous remercions Monsieur Patrice Jeannelle pour la confirmation de l'authenticité de ce tableau. Un certificat sur demande pourra être remis à l'acquéreur.