Lot n° 18

Estimation :

Anatole FRANCE Les sept femmes de Barbe Bleue  Illustrations de Mossa, Ferroud , Paris 1921, numéro 537 sur velin d' Arches , relié ( reliure accidentée , dos déchiré )  en hors texte une gouache originale par Anita Caza signée et datée 1924