VENERONI. Dictionnaire italien et françois. Nouvelle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VENERONI. Dictionnaire italien et françois. Nouvelle édition… par Ch. PLACARDI. Paris, Barrois, 1769.
2 vol. in-4 veau marbré ép., dos à nerfs ornés, p. de titre et de tom., tr. rouges. Coiffes manquantes, manques aux pièces de titre, épidermures et frottés.